О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Чешских авиалиний из Минска в Прагу отменен, пассажиров доставят белорусским бортом

Рейс "Чешских авиалиний" из Минска в Прагу, который должен был вылететь из белорусской столицы в 10.50, отменен

Рейс Чешских авиалиний из Минска в Прагу, который должен был вылететь из белорусской столицы в 10.50, отменен, сообщает сайт Национального аэропорта Минск.

Как пояснили агентству "Интерфакс-Запад" в представительстве чешской авиакомпании, самолет по погодным условиям не смог вылететь из аэропорта Праги (должен был прибыть в Национальный аэропорт Минск в 10.05), а соответственно пришлось отменить и обратный рейс из Минска.

Там подчеркнули, что авиакомпания пересаживает всех пассажиров на ближайший рейс в Прагу белорусского авиаперевозчика. В соответствии с расписанием на сайте Национального аэропорта Минск вылететь в Чехию пассажиры смогут уже в 12.10 рейсом "Белавиа". Как свидетельствует сайт аэропорта, регистрация на рейс уже началась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка