О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" снял сериал о честных таксистах

Компания "Аэроэкспресс" выпустит серию видеороликов, повествующих истории из жизни московских таксистов. Ролики являются продолжением масштабной рекламной кампании со слоганом "Честные таксисты рекомендуют "Аэроэкспресс", запущенной в апреле этого года

Компания "Аэроэкспресс" выпустит серию видеороликов, повествующих истории из жизни московских таксистов. Ролики являются продолжением масштабной рекламной кампании со слоганом "Честные таксисты рекомендуют Аэроэкспресс", запущенной в апреле этого года.

Рекламную кампанию "Аэроэкспресс", главными героями которой стали честные московские таксисты, продолжат шесть трогательных видеороликов, в основу которых ляжет одна из наиболее острых проблем современного мегаполиса - дорожные пробки, зачастую лишающие возможности вовремя добраться до аэропорта и успеть на рейс. Первые три видео под названием "Простите", "Искушение" и "Детектор лжи" уже можно увидеть на экранах московских кинотеатров сети "Каро Фильм", "Солярис", "Алмаз" и "Пионер".

Сюжет каждого видеоролика - это самостоятельная драматическая зарисовка о трудовых буднях московских таксистов, которые подчас оказываются перед очень непростым выбором между честностью и увеличением собственного заработка. В конце каждого ролика главные герои вынуждены признать: в аэропорт быстрее на аэроэкспрессе. Премьера следующего - четвертого ролика из серии - в кинотеатрах запланирована на октябрь этого года.

Первый этап рекламной кампании "Аэроэкспресс" стартовал в начале апреля 2013 года - c размещения на радио и наружной рекламы. Лаконичные принты со слоганом "Честные таксисты рекомендуют аэроэкспресс" можно было увидеть на 60 площадках всех центральных улиц Москвы.

"Второй этап нашей рекламной коммуникации - это трогательный сериал о простых московских таксистах, которым порой по роду деятельности приходится принимать очень непростые решения. Мы снимали его с искренним уважением и симпатией к своим героям, и надеемся, что эти трогательные мини-фильмы будут так же тепло приняты зрителем, как и наши прошлогодние ролики", - комментирует Рустам Акиниязов, коммерческий директор компании "Аэроэкспресс".

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня. 15 февраля 2012 г. открыто новое интермодальное сообщение между центральным железнодорожным вокзалом г.Сочи и аэропортом Адлер. 20 июля 2012 г. состоялся запуск аэроэкспрессов во Владивостоке между центральным железнодорожным вокзалом и новым аэропортом Кневичи.

В 2012 году услугами компании "Аэроэкспресс" воспользовалось более 17,4 млн. человек. Из них, 14,9 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 20,4% превышает аналогичный показатель за 2011 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок в Москве по итогам прошлого года увеличилась до 23,37%....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка