О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильный Star Alliance

Star Alliance запускает новое приложение Star Alliance Navigator App для устройств iPad. Отличительной чертой нового инструмента является интерактивный глобус в формате 3D, который визуально отображает маршрутную сеть 27 авиакомпаний

Крупнейший мировой авиационный альянс, Star Alliance, в который входит, в том числе, и национальный перевозчик Таиланда, Thai Airways, открывает целый мир возможностей для своих пассажиров с запуском нового приложения Star Alliance Navigator App для устройств iPad. Новое приложение станет прекрасным дополнением версии, выпущенной под мобильные устройства iPhone, и удобным инструментом для быстрого пользования услугами всех без исключения авиакомпаний, входящих в состав "звездного" альянса.

Отличительной чертой нового инструмента является интерактивный глобус в формате 3D, который визуально отображает маршрутную сеть 27 авиакомпаний, насчитывая более чем 21 900 рейсов, отправляющихся ежедневно по 1329 направлениям в разные уголки мира.

Новинкой в мире мобильных приложений также станет функция "My Trip", которая позволит пользователям хранить и отслеживать свои маршруты полетов с участниками Альянса (пока это удобство доступно только в iPad версии Navigator app).

Используя приложение, пользователи могут также получить доступ к информации об услугах, к примеру, заняться поиском авиарейсов любой из авиакомпаний с Flight Search, отследить статус рейса при помощи Flight Status и отыскать в разделе Lounge Finder подробную информацию о более чем 1 000 залов ожидания. Также пользователям доступна информация об аэропорте по прибытию в то или иное направление, а также погодные условия, месторасположения зон отдыха, путеводители и информация об обслуживающей пункт назначения авиакомпании.

Более того, приложение предоставляет детали и факты о каждой отдельной авиакомпании, включая контакты для осуществления бронирования, а также фото и видеофайлы.

Для часто летающих пассажиров и участников программы Frequently Flying Programme предусмотрен раздел с подробным описанием о преимуществах программы лояльности Star Alliance и привилегиях "Золотого" и "Серебряного" статусов. Этот раздел дополнен видеороликами, изображениями и информацией о том, что предоставляет каждый их участников альянса, а также такие интересные детали, как опыт путешествий, истории из жизни и рассказы о приключениях.

Крупнейший авиационный альянс в мире, The Star Alliance, появился в 1997 году самым первым, для того чтобы отвечать запросам международных путешественников, нуждающимся в "бесперебойном" сервисе на пути достижения пунктов назначения по всему миру. О том, что это удалось, свидетельствует множество престижных наград, в том числе Air Transport World Market Leadership, Business Traveller Magazine и Skytrax. На сегодняшний день в состав альянса входит 27 авиакомпаний, которые в сумме обеспечивают более 21 900 перелетов ежедневно через 1 329 аэропорта в 194 странах мира: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, TACA Airlines, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAM Airlines, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI, United и US Airways. EVA Air ожидает вступления в Альянс.

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании.

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways - неоднократный лауреат международных премий как "Лучшая Авиакомпания Мира", "Лучший бизнес-класс" и "Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса", а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax.

В партнерстве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS стала одним из соучредителей Star Alliance - ведущего мирового авиационного альянса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка