О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг Инжиниринг присоединился к платформе Locatory.com

Согласно подписанному соглашению, Холдинг "Инжиниринг" пополнит торговую платформу Locatory.com широким спектром компонентов, деталей и расходных материалов для воздушных судов семейства Airbus A320, Boeing 737 NG/CL, Bombardier CRJ 100/200 и ATR 42/72

Locatory.com, IT-компания, обеспечивающая решения по оптимизации цепочки поставок для международной авиационной индустрии, успешно расширяет сеть партнеров своей онлайн-платформы по торговле авиационным запчастями, подписав соглашение с крупнейшим независимым российским провайдером технического обслуживания воздушных судов Холдингом Инжиниринг.

Согласно подписанному соглашению, Холдинг Инжиниринг пополнит торговую платформу Locatory.com широким спектром компонентов, деталей и расходных материалов для воздушных судов семейства Airbus A320, Boeing 737 NG/CL, Bombardier CRJ 100/200 и ATR 42/72. Все размещенные на электронной торговой площадке детали хранятся на складах Холдинга Инжиниринг в Москве, Минеральных Водах и Новосибирске.

В настоящий момент торговая площадка Locatory.com уже насчитывает свыше 1,5 миллиардов различных наименований авиационных деталей и более 700 тысяч услуг по ТОиР. Сотрудничество с Холдингом Инжиниринг предоставит другим участникам системы Locatory.com прямой доступ к стоку компонентов, расположенному в разных регионах России. В будущем компании также планируют расширить свое сотрудничество, представив на платформе и компоненты для воздушных судов российского производства.

Холдинг Инжиниринг - это еще один проверенный и надежный партнер в нашей глобальной сети локальных поставщиков авиационных деталей. Мы уверены, что все компании, использующие Locatory.com для поиска и покупки запчастей, выиграют от данного сотрудничества. Удобное расположение складов Холдинга Инжиниринг позволит авиакомпаниям, летающим в Россию и страны СНГ, сократить издержки на логистику и время возможного простоя воздушных судов", - прокомментировал Жильвинас Садаускас, генеральный директор Locatory.com.

"Мы очень рады сотрудничеству с Locatory.com - это позволит Холдингу Инжиниринг существенно расширить пул потенциальных клиентов. Отечественные перевозчики активно обновляют свои авиапарки, переходя на самолеты западного типа. Поиск и логистика запчастей для данных самолетов становятся острым вопросом в случае AOG. Мы уверены, что присоединение Холдинга Инжиниринг к платформе Locatory.com позволит облегчить данные процессы для всех авиакомпаний России и СНГ", - сообщил Денис Неумывако, руководитель департамента по продаже деталей и материалов, Холдинг Инжиниринг.

Locatory.com - глобальная онлайн-площадка по торговле авиационными запчастями и компонентами, которая позволяет игрокам авиационного рынка максимально просто и удобно продавать и покупать запчасти, продвигать свои услуги и устанавливать новые деловые контакты. В отличие от других аналогичных сервисов, Locatory.com ориентирован на регионы с развивающейся экономикой и призван стать связующим звеном между развитыми и развивающимися рынками. Locatory.com входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group.

Холдинг Инжиниринг - крупнейший независимый поставщик ТОиР услуг в России и СНГ, предоставляющий техническое обслуживание для воздушных судов западного  и отечественного производства. Производственные базы  тяжелого технического обслуживания расположены в Москве, Минеральных водах и Новосибирске. Сеть станций линейного технического обслуживания постоянно расширяется и в настоящее время включает станции в Иркутске, Красноярске, Владивостоке. Организация предоставляет оперативное техническое обслуживание более 40 российским авиакомпаниям и более 20 иностранным операторам. Объем выполненных в 2012 году работ по техническому обслуживанию на западной и российской авиационной технике достиг почти двух миллионов человеко-часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avia Solutions Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка