О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Концерн EADS повысил прогноз по ожидаемому объему заказов на самолеты гражданской авиации на 2013 год

Концерн EADS повысил свой прогноз по общему количеству заказов на самолеты гражданской авиации компании Airbus в 2013 году

Концерн EADS повысил свой прогноз по общему количеству заказов на самолеты гражданской авиации компании Airbus в 2013 году.

Принимая во внимание общее число заказов в 514 авиалайнеров по состоянию на конец апреля 2013 года и высокую степень деловой активности, концерн EADS ожидает, что по итогам 2013 года общее число заказов превысит 800 авиалайнеров.

EADS - мировой лидер в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. По итогам 2012 года концерн, включая компании Airbus, Astrium, Cassidian и Eurocopter получил доход в размере 56,6 млрд евро. По состоянию на конец 2012 года в концерне EADS работало более 140 000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка