О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открывает второй ежедневный рейс между Москвой и Ереваном

15 июня 2013 года авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнять второй регулярный рейс между столицами России и Армении

15 июня 2013 года авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнять второй регулярный рейс между столицами России и Армении.

Рейс UN263/264 будет ежедневно выполняться из московского аэропорта Внуково в аэропорт Звартноц по следующему расписанию (время местное):
Вылет из Внуково в 10.50, прибытие в Ереван в 13.30. Вылет из Еревана в 14.20, прибытие во Внуково в 17.15.

Пассажиры нового рейса получат возможность совершать полеты на воздушном судне Boeing 737 "Трансаэро" в уникальной компоновке. В салоне этого самолета установлено 56 комфортабельных кресел бизнес-класса с большим расстоянием между рядами. Более того, на самолете смонтировано оборудование, позволяющее во время полета пользоваться высокоскоростным широкополосным доступом в Интернет и спутниковой мобильной связью.

Выполняться рейс UN263/264 будет из самого современного в России терминала А аэропорта Внуково, где "Трансаэро" создает свой новый транзитный центр между городами России и СНГ и городами США и Западной Европы. Внуково является наиболее близким к центру города аэропортом Московского авиационного узла и интегрирован в городскую структуру разветвленной сетью транспортных коммуникаций.

С февраля 2012 года "Трансаэро" выполняет ежедневный рейс в Ереван из московского аэропорта Домодедово, который является крупнейшим базовым аэропортом авиакомпании и позволяет совершать путешествия по самой широкой сети внутрироссийских и международных маршрутов.

Теперь пассажиры "Трансаэро" из Армении получают возможность совершать прямые и трансферные путешествия, пользуясь услугами сразу двух московских аэропортов - Домодедово и Внуково.

Открытие второго регулярного рейса между Москвой и Ереваном является подтверждением твердого намерения "Трансаэро" последовательно развивать воздушное сообщение между городами России и мира и Арменией.

Авиакомпания "Трансаэро" признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы 2012 года. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards. Компания является лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards 2012 в номинации "Лидер рынка". Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному авторитетным британским изданием AirlineBusiness, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира международного агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16 место в мире и 6 место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 98 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 41 Boeing 737, 3 Ту-214, 1 Ту-204-100С.

"Трансаэро" стала первым в России, СНГ и Восточной Европе заказчиком новейших воздушных судов Airbus A 380 и Airbus A 320 neo.

Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка