О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" выполнила первый регулярный рейс по маршруту Москва - Токио - Москва

29-30 мая 2013 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории выполнила регулярный рейс по маршруту Москва - Токио - Москва

29-30 мая 2013 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории выполнила регулярный рейс по маршруту Москва - Токио - Москва.

Новый рейс "Трансаэро" UN863/864 выполняется из московского аэропорта Домодедово в токийский аэропорт Нарита по следующему расписанию (время местное):
Вылет из Москвы по средам в 21.00, прибытие в Токио в 11.30 следующего дня. Вылет из Токио по четвергам в 13.00, прибытие в Москву в 18.00.

Рейсы "Трансаэро" в столицу Японии выполняются на воздушных судах Boeing 777-200, имеющих четырехклассную компоновку салона: уникальный первый класс Империал, премиальный класс со стандартами обслуживания бизнес-класса, экономический класс и туристический класс.

Открытие нового рейса "Трансаэро" Москва - Токио стало еще одним важным шагом по расширению присутствия в маршрутной сети авиакомпании крупнейших аэропортов мира.

Билеты на токийские рейсы "Трансаэро" можно приобрести на сайте www.transaero.ru, в собственных офисах продаж и у уполномоченных агентов авиакомпании, а также с помощью специального приложения в официальном сообществе компании в социальной сети Facebook....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка