О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" стала генеральным партнером благотворительного проекта

Авиакомпания "Донавиа" выступила генеральным партнером второго спортивного благотворительного проекта "Веселые старты 2013" в г. Ростове-на-Дону

Авиакомпания "Донавиа" выступила генеральным партнером второго спортивного благотворительного проекта "Веселые старты 2013" в г. Ростове-на-Дону.

Состязания проводились 30 мая в КСК "Экспресс" между 11-ю детскими домами из городов: Шахты, Донецка, Новочеркасска, Батайска, Ростова-на-Дону, Таганрога и станицы Кочетовская Ростовской области.

"Социальная ответственность - часть глобальной стратегии группы компании "Аэрофлот". И "Донавиа", как крупнейший перевозчик Юга России, не остается равнодушным к подобным мероприятиям", - сказал в приветственном слове генеральный директор Александр Евгеньевич Стеблин.

В этом году авиакомпании "Донавиа" уже довелось сотрудничать с благотворительным фондом "Яблочный спас". Так, в феврале была осуществлена мечта двух воспитанников детского дома - поездка в Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка