О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи выясняют обстоятельства крушения самолета в Подмосковье

Следователи выясняют обстоятельства крушения легкомоторного самолета, произошедшего в воскресенье в Серпуховском районе Подмосковья

Следователи выясняют обстоятельства крушения легкомоторного самолета, произошедшего в воскресенье в Серпуховском районе Подмосковья, сообщает СК РФ.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Организован комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в релизе, размещенном на сайте ведомства.

В свою очередь в пресс-службе главного управления МВД по Московской области сообщили, что погибший пилот - уроженец Смоленска.

"Погибший 1968 года рождения - уроженец города Смоленска. Он три дня назад прилетел на данном самолете для участия в спортивном соревновании", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что самолет Extra 330 выполнял тренировочный полет в районе аэродрома Грызлово. При падении погиб один человек - пилот. Самолет участвовал в спортивных соревнованиях. Войдя в штопор, самолет не смог выйти из него и упал на аэродроме, добавил представитель оперативного штаба. По предварительным данным, кроме пилота других людей на борту самолета не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка