О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Томск" поздравил юных пассажиров с праздником!

1 июня аэропорт "Томск" поздравил юных пассажиров с Днем защиты детей. Утро в аэропорту началось под звуки любимых детских песен, а у стоек регистрации детей и их родителей встречали клоуны

1 июня Аэропорт ТОМСК поздравил юных пассажиров с Днем защиты детей. Утро в аэропорту началось под звуки любимых детских песен, а у стоек регистрации детей и их родителей встречали клоуны. Мыльные пузыри, шутки, розыгрыши и озорные забавы вызывали улыбки и смех не только на лицах детей, но и взрослых.

Кроме веселых клоунов, в зале вылета внутренних авиалиний Аэропорт ТОМСК совместно с редакцией интернет - журнала "Детский вопрос" открыл фотовыставку "Берегите детей". Выставка носит социальный характер, ее главная задача - напомнить взрослым пассажирам о том, что дети всегда нуждаются во внимании и заботе.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка