О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ начинает полеты между Киевом и Мюнхеном

Начиная с 1 июня 2013 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открывает прямое воздушное сообщение между столицей Украины и Мюнхеном

Начиная с 1 июня 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открывает прямое воздушное сообщение между столицей Украины и Мюнхеном.

С открытием рейса Киев - Мюнхен авиакомпания МАУ ежедневно выполняет полеты в три крупнейших немецких города - Берлин, Франкфурт и Мюнхен. Теперь перевозчик предоставляет пассажирам возможность быстро и комфортно добраться до восточного, западного и южного регионов Германии.

Новые прямые регулярные ежедневные рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") - Мюнхен (Международный аэропорт Мюнхена имени Франца-Йозефа Штрауса) - Киев (Международный аэропорт "Борисполь") выполняются круглогодично на современных самолетах "Боинг - 737" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Стоимость авиабилета авиакомпании МАУ в обе стороны с учетом всех сборов  - от 2068 грн. - позволяет удешевить перелеты из Киева в Мюнхен на 30%.

Расписание рейсов:
№ РейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS415Киев - Мюнхен123456710:3512:10
PS416Мюнхен - Киев123456713:5517:30

*Время местное
"Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Киевом и Мюнхеном и, соответственно, расширение географии полетов МАУ в Германии - очередная веха реализации стратегии развития маршрутной сети МАУ в Западной Европе, - отметил Исполнительный вице-президент по коммерции МАУ Сергей Фоменко. - Авиакомпания МАУ соединяет Баварию не только с Киевом, но и с регионами Украины - Днепропетровском, Донецком, Львовом, Одессой, Симферополем, Харьковом, - а также с ключевыми пунктами Российской Федерации, Кавказа и Закавказья, Средней Азии, Израиля и Объединенных Арабских Эмиратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка