О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Edge стремительно растет

Базирующийся в аэропорту Лос-Анжелеса (Van Nuys Airport) бизнес-оператор Jet Edge International приступил к коммерческой эксплуатации очередного самолета компании Gulfstream - 15-ти местного Gulfstream GIV (N144PK)

Базирующийся в аэропорту Лос-Анжелеса (Van Nuys Airport) бизнес-оператор Jet Edge International приступил к коммерческой эксплуатации очередного самолета компании Gulfstream - 15-ти местного Gulfstream GIV (N144PK). В настоящее время парк перевозчика состоит исключительно из самолетов авиапроизводителя из Саванны и включает в себя модели GV, G450, GIV-SP, GIV,GIII и G200.

Как отмечают эксперты рынка, сейчас Jet Edge International является одним из самых динамично развивающихся перевозчиков на западном побережье. Компания, которая начала свой бизнес с предоставления брокерских услуг, за последний год сделала рывок в сторону расширения предоставляемых клиентам услуг. Теперь, помимо выполнения бизнес-чартеров, Jet Edge International - активный игрок на рынке купли-продажи воздушных судов и менеджмента авиационных услуг. В 2011 году Jet Edge International в Van Nuys Airport открыла собственный терминал по обслуживанию пассажиров, а также и специализированную авиашколу для подготовки экипажей. Основными клиентами перевозчика являются бизнесмены, активно использующие бизнес-авиацию для перелетов на дальние расстояния внутри Соединенных Штатов.

"Несмотря на то, что наши самолеты являются флагманами своего класса, проводимая ценовая политика и возможность выбора тех опций, которые действительно необходимы клиентам, делает наш бизнес довольно успешным. Наши клиенты, в большей части финансисты и крупные транснациональные корпорации, по достоинству оценили уровень предоставленных услуг. А лучшая плата за нашу работу - повторный звонок в нашу компанию", - комментирует президент Jet Edge International Билл Попарила.

В 2013 году компания сделает первый шаг  по развитию совместного бизнеса с гонконгским оператором Asia Jet. В Jet Edge International надеются, что после подписания договора о совместной деятельности (июнь 2013 года), американские клиенты компании получат доступ на многие рынки, включая континентальный Китай.

В течение ближайших 18 месяцев компания получит еще восемь самолетов, включая G280, G550 и G650. Два новых бизнес-джета компания получит уже в августе текущего года (G280). Получение флагмана G650 намечено на начало 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка