О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Georgian Airways с 11 июня начинает полеты из Кутаиси в Москву

Грузинская авиакомпания Georgian Airways, осуществляющая вместе с российской авиакомпанией "Сибирь" прямые чартерные рейсы между Тбилиси и Москвой, с 11 июня приступает к выполнению полетов из Кутаиси (крупнейший город в Западной Грузии) в Москву

Грузинская авиакомпания Georgian Airways, осуществляющая вместе с российской авиакомпанией "Сибирь" (S7 Airlines) прямые чартерные рейсы между Тбилиси и Москвой, с 11 июня приступает к выполнению полетов из Кутаиси (крупнейший город в Западной Грузии) в Москву, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в Georgian Airways.

"Полеты по маршруту Кутаиси-Москва-Кутаиси будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и пятницам", - сказал представитель авиакомпании.

Кутаиси станет третьим по счету городом в Грузии, откуда Georgian Airways на паритетных началах с авиакомпанией "Сибирь" будет осуществлять прямые рейсы в направление российской столицы. Наряду с ежедневными полетами из Тбилиси, компания трижды в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям - осуществляет также рейсы в Москву из Батуми....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка