О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот возобновил регулярные рейсы в Торонто (Канада)

Вчера "Аэрофлот" выполнил первый рейс по маршруту Москва - Торонто - Москва

Вчера Аэрофлот выполнил первый рейс по маршруту Москва-Торонто-Москва.

Аэрофлот будет осуществлять полеты в Торонто  из терминала D аэропорта Шереметьево на комфортабельных лайнерах Boeing 767по средам, пятницам и воскресеньям по следующему расписанию:

- SU114вылетает из Москвы в 10.25 ч., прилетает в Торонто в 12.25 ч. (время местное);

- SU115 вылетает из Торонто в 14.00 ч., прилетает в Москву в 07.20 ч. (время местное).

В честь открытия рейсов в самый большой город Канады Аэрофлот подготовил специальную акцию по набору дополнительных миль за перелет в/из Торонто. В период со 02 июня по 31 июля 2013 года, совершая полеты по маршруту Москва - Торонто/Торонто - Москва, участники программы "Аэрофлот Бонус" дополнительно получат 3000 неквалификационных миль за каждый полетный сегмент в бизнес-классе и 1500 - за каждый полетный сегмент в экономическом классе по тарифам, участвующим в начислении миль.

Торонто - столица провинции Онтарио, самый крупный город Канады, расположенный на пересечении водных и сухопутных путей.Провинцию Онтарио называют краем рек и озер, и именно здесь находится одно из красивейших мест на планете - Ниагарский водопад.

Аэрофлот прогнозирует высокий спрос на прямые рейсы в Торонто, так как данный мегаполис известен не только как город высокой культуры и искусства, но и является одним из ведущих экономических центров Канады, который пользуется существенным влиянием как в регионе, так и на национальном и глобальном уровне.
 
АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 27,5 млн.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 137 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка