О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 июня в честь Международного дня защиты детей в аэропорту Южно-Сахалинска была организована акция "День маленького пассажира"

1 июня в честь Международного дня защиты детей в аэропорту Южно-Сахалинска была организована акция "День маленького пассажира"

В первой половине дня в аэровокзале и на привокзальной площади пассажиров, особенно самых маленьких, развлекали ростовые куклы. Артисты в костюмах персонажей из известных мультфильмов раздавали детям сладости, фотографировались со всеми, дурачились.

Чудесная, по-летнему теплая погода и забавные выступления "мультяшных" героев поднимали настроение всем находящимся в этот день в аэропорту: как пассажирам, так и у сотрудникам воздушной гавани.

Организатор этого праздничного мероприятия - ОАО "Аэропорт Южно-Сахалинск" поздравляет всех сахалинцев и гостей острова с самым добрым, радостным и светлым праздником - Днем защиты детей!

Здоровья всем, радости и хорошего настроения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка