О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Onix открывает рейс из Симферополя на Тбилиси

Авиакомпания "Эйр Оникс" расширяет сеть маршрутов из своего базового аэропорта в г. Симферополь и с 03 июня приступит к выполнению собственных регулярных рейсов между Симферополем и Тбилиси

Авиакомпания "Эйр Оникс" расширяет сеть маршрутов из своего базового аэропорта в г. Симферополь и с 03 июня приступит к выполнению собственных регулярных рейсов между Симферополем и Тбилиси. Перевозчик объединит прямым авиарейсом Автономную Республику Крым (Украина) и Грузию.

"Эйр Оникс" будет выполнять рейсы 2 раза в неделю - в направлении Симферополь - Тбилиси - по понедельникам и пятницам, в направлении Тбилиси - Симферополь - по вторникам и субботам. Время в полете - 1,5 часа.

В понедельник и пятницу отправка рейса из Симферополя состоится в 23:30, прибытие в Тбилиси - в 02:30 по местному времени. Время вылета в обратном направлении - 05:00, посадки в Симферополе - 06:00.

Все рейсы авиакомпании "Air Onix" будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах "Боинг-737". На протяжении полета пассажирам "эконом" и "премиум" классов будет предложено питание и прохладительные напитки. Пассажиры "премиум" класса смогут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту "Симферополь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка