О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На комсомольском заводе "Сухого" началось обучение в "Школе мастеров"

В комсомольском филиале компании "Сухой" стартовала программа обучения мастеров производственных участков. В ней участвуют 29 работников КнААЗ имени Ю.А.Гагарина, находящихся в должности производственного мастера, либо состоящих в резерве на эту должность

В комсомольском филиале компании "Сухой" стартовала программа обучения мастеров производственных участков. В ней участвуют 29 работников КнААЗ имени Ю.А.Гагарина, находящихся в должности производственного мастера, либо состоящих в резерве на эту должность.

"Школа мастеров" предполагает пять тематических занятий, которые будут проходить по выходным дням. Большая часть обучающих часов посвящена организации и тонкостям производственного процесса.

В ходе обучения предполагается детально проработать вопросы технологических подходов в производстве, вопросы планирования, выполнения нормативов системы менеджмента качества, технического контроля в цехе, определить место,  роль и главную задачу мастера в управлении участком и пр. Кроме того, в курс включены вопросы трудовой дисциплины, системы оплаты и трудового законодательства.

Программа обучения производственных мастеров реализуется на предприятии в целях развития приоритетных направлений кадровой политики компании "Сухой".  Корпоративный университет "Сухого" занимается непрерывной подготовкой и переподготовкой управленческого персонала и кадрового резерва на всех уровнях управления. В компании действует механизм, поддерживающий формирование и развитие эффективной управленческой команды на базе общей управленческой культуры. Молодые перспективные специалисты нужны предприятиям холдинга для реализации высокотехнологичных проектов, которые создаются в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка