О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air One начинает прямые полеты из Киева в Катанью

Итальянская авиакомпания Air One начинает выполнять прямые авиа рейсы из Киева, Международный аэропорт "Киев" в Катанью, аэропорт "Фонтанаросса"

Итальянская авиакомпания Air One ("Smart Carrier" Alitalia Group) начинает выполнять прямые авиа рейсы из Киева, Международный аэропорт "Киев" в Катанью, аэропорт Фонтанаросса.

Рейсы будут осуществляться с июня по сентябрь, с частотой раз в десять дней на комфортабельных самолетах Аэробус 320 с полной компоновкой экономического класса на 180 посадочных мест. Вылеты из Киева в 03.55 прибытие в Катанью в 06.10, на обратном пути - вылет из Катаньи в 23.00 и прибытие в Киев в 03.05. Полетное время 3 часа 15 минут.

Минимальная стоимость билета в одну сторону из Киева в Катанью, с учетом всех сборов составляет от 1674 грн. В стоимость билета включена ручная кладь 8кг и одно место багажа весом до 20кг.

Авиакомпания Air One базируется в аэропортах Милан Мальпенса, Венеция, Пиза, Катанья. В течение летнего сезона маршрутная сеть полетов включает 31 направление, 16 из которых внутри Италии и 15 международных. Общее количество рейсов в неделю более 450.

Отвечая на возрастающую популярность Сицилии - как направления летнего отдыха, "Лето 2013" авиакомпания Air One начинает новыми прямыми рейсами в Катанью из Киева, Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова.

Международный аэропорт "Киев" работает с тремя авиакомпаниями, которые позиционируют себя как лоукостеры: Wizz Air-Украина, итальянская Air One , испанская Vueling Airlines.

Buona fortuna!

Аэропорт "Киев" ведет свою историю с 25 мая 1924 года, когда на летное поле аэродрома произвел посадку самолет, выполнявший первый регулярный рейс по маршруту Харьков - Киев. За 87 лет своей истории, аэропорт пережил много событий. В 30 - е годы прошлого века, на аэродроме происходило становление гражданской авиации Украины, здесь размещались и выполняли регулярные полеты первые отечественные самолеты. География полетов включала в себя рейсы в Полтаву, Симферополь, Москву. 2 февраля 1994 года Киевский объединенный авиаотряд был разделен на аэропорт и авиакомпанию и с этого момента существует как независимое предприятие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка