О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открыла прямые чартерные рейсы из Калининграда на Кипр

Авиакомпания "Трансаэро" сегодня начала выполнять прямые чартерные рейсы по маршруту Калининград - Кипр

Авиакомпания "Трансаэро" сегодня начала выполнять прямые чартерные рейсы по маршруту Калининград - Кипр. "Прямые чартерные рейсы, отправляющиеся утром из Калининградского аэропорта Храброво, доставят туристов в Пафос - курортный город на юго-западе Кипра", - сообщила ИТАР-ТАСС помощник генерального директора по связям с общественностью аэропорта Елена Батасова. Рейсы будут выполняться один раз в 10 дней до 7 октября 2013 года.

"Новая полетная программа калининградско-кипрского направления отличается удобными ранними утренними вылетами авиалайнеров и поздними вечерними возвратами, что является весомым преимуществом при бронировании туров", - отметила Батасова.

По информации директора офиса туроператора "Библио Глобус" в Калининграде Натальи Макалец, почти треть туристов предпочитают отдых в Пафосе, четверть - в Айя- Напа. Спросом желающих отдохнуть на Кипре пользуются также курортные города Лимассол, Протарас и Ларнака, до которых из аэропорта в Пафосе можно добраться автобусами и такси....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка