О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Греческий туроператор запустил полетную программу из Риги в Грецию

Греческий туроператор "Музенидис Трэвел" в минувшую пятницу запустил полетную программу из Риги в Грецию

Греческий туроператор "Музенидис Трэвел" в минувшую пятницу запустил полетную программу из Риги в Грецию, сообщили в туроператорской компании.

Первый рейс по маршруту Рига - Салоники (Греция) на воздушном судне Airbus А320 греческой авиакомпании Astra Airlines был выполнен со стопроцентной загрузкой.

"Впервые латышские туристы получили возможность вылетать на отдых в Грецию прямыми регулярными авиарейсами с удобным расписанием", - отметили в компании.

Там также сообщили, что открытие регулярных рейсов в Грецию из Латвии - это часть стратегии ведущего туроператора по Греции "Музенидис Трэвел" по расширению региональной и маршрутной сети для удобства туристов.

Согласно планам греческого туроператора и авиакомпании, перелеты будут совершаться один раз в десять по вторникам и пятницам. Туристические путевки с вылетами из Риги доступны в системе онлайн бронирования с мгновенным подтверждением. Кроме того, бронируя тур в Грецию от "Музенидис Трэвел", каждый турист может воспользоваться бесплатной услугой трансфера на комфортабельных автобусах в аэропорт и обратно из Таллина, Вильнюса и Даугавпилса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка