О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Панорама Клуб" вошла в топ-10 рейтинга Freddie Awards

Программа лояльности авиакомпании "Международные авиалинии Украины" вошла в рейтинг 10 лучших программ для постоянных пассажиров в номинации "Лучшее специальное предложение 2012 года" по версии престижного международного голосования Freddi Awards

Программа лояльности авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" "Панорама Клуб" вошла в рейтинг 10 лучших программ для постоянных пассажиров в номинации "Лучшее специальное предложение 2012 года" по версии престижного международного голосования Freddie Awards, заняв почетное 8-е место.

В феврале-марте 2013 программа для часто летающих пассажиров МАУ "Панорама Клуб" принимала участие в ежегодном международном голосовании Freddie Awards 2013, в котором участники программ лояльности голосуют за наиболее привлекательную, по их мнению, программу в 6 номинациях в трех географических регионах: Америка, Европа/Африка, Ближний Восток/Азия/Океания.

Оценивание проводилось по 10-бальной шкале, путешественникам предлагалось выбрать три наиболее привлекательные для них программы в каждой из номинаций. В 2013 году в голосовании прияло участие 2 951 925 участников из 195 стран.

По результатам голосования постоянных пассажиров авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" со своей программой лояльности "Панорама Клуб" второй год подряд вошла в топ-10 Freddie Awards, получив 8-е место в номинации "Лучшее специальное предложение" (Best Promotion) в регионе Европа/Африка. Данная награда отличает специальное предложение, которое, по мнению участников программы, было для них самым выгодным в 2012 году.

"Freddie Awards - пожалуй, наиболее престижная международная награда в сфере программ лояльности, и в 2013 году благодаря высокой оценке наших пассажиров нам вновь удалось попасть в наиболее значимый рейтинг программ лояльности авиакомпаний мира, - отметила Инна Зуева, директор программы лояльности "Панорама Клуб". - Снова оказаться в одной когорте с такими мощными программами лояльности как Flying Blue и Miles&More - отличный показатель и небывалое достижение для украинской программы. Мы благодарим наших уважаемых клиентов за поддержку и высокую оценку нашей работы. Обещаем, что и впредь команда "Панорама Клуб" будет прилагать максимум усилий для того, чтобы сделать программу лояльности МАУ еще более привлекательной и выгодной для наших пассажиров".

Награды Freddie Awards за выдающиеся достижения в туристической индустрии ежегодно вручаются с 1988 года по результатам голосования пассажиров разных авиакомпаний мира. Сегодня это один из наиболее престижных рейтингов, который, в том числе, определяет авиакомпании, которые предлагают лучшие условия программ лояльности для своих часто летающих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка