О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Николай Цуканов предложил открыть авиарейс Калининград - Париж

По мнению главы региона, туризм - одно из самых приоритетных направлений сотрудничества с Францией

По мнению главы региона, туризм - одно из самых приоритетных направлений сотрудничества с Францией.

"Я предложил господину послу запустить самолет Калининград - Париж. Мы уже летаем в Берлин и Копенгаген, почему бы не организовать авиарейс в столицу Франции?", - заявил Цуканов после встречи с послом Франции в России Жаном де Глиниасти в понедельник, 3 июня.

По словам губернатора, такое решение станет дополнительным шагом к комфортному доступу бизнесменов в Калининградскую область. "Скорее всего, это будет выездной туризм, но и в наш меняющийся регион люди поедут", - уверен Цуканов.

Стоит отметить, что в настоящее время страны активно используют контакты по "военной линии": участились взаимные официальные визиты военно-морских делегаций и обмен курсантами училищ.

Кроме этого, калининградские фирмы активно сотрудничают с туроператорами из Франции и организуют автобусные поездки. При этом французы в большинстве своем посещают наш регион по бизнес-турам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка