О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Борисполе пассажирам лоукостов придется идти к самолетам пешком

Теперь пассажиры терминала F в "Борисполе" будут пешком добираться до самолетов - для этого на поле нанесут пешеходную разметку и отгородят дорожки. Такой проект разрабатывается в Мининфраструктуры

Теперь пассажиры терминала F в "Борисполе" будут пешком добираться до самолетов - для этого на поле нанесут пешеходную разметку и отгородят дорожки. Такой проект разрабатывается в Мининфраструктуры.

Таким образом аэропорт позволит минимизировать расходы лоукостам, и каждая авиакомпания сможет выбирать набор услуг для пассажиров - везти их на автобусах или идти пешком. Такие правила заработают в Борисполе уже осенью.

К слову, с 30 мая авиакомпания Международные авиалинии Украины перевела обслуживание всех своих регулярных международных рейсов из терминала F в терминал D. После этого в терминале F осталось лишь несколько чартерных рейсов.

Аэропорт "Борисполь" планирует также создать на базе терминала F базу по обслуживанию рейсов лоу-костов и чартеров. К слову, в магазинах duty free в аэропорту "Борисполь" украинцам теперь придется предъявлять паспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.UA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка