О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Библио Глобус" открыл полетную программу в Болгарию из Екатеринбурга

Из екатеринбургского аэропорта "Кольцово" в понедельник стартовал первый рейс авиакомпании "Трансаэро" в Болгарию

Из екатеринбургского аэропорта "Кольцово" в понедельник стартовал первый рейс авиакомпании "Трансаэро" в Болгарию, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании "Библио Глобус", которая выступает консолидатором новой полетной программы.

Загрузка первого рейса составила 100%. Туроператор "Библио Глобус" поставил вылеты в Бургас по понедельникам до 2 сентября.

Турагенты уральского региона после запуска новой полетной программы на рейсах авиакомпании "Трансаэро" в Болгарию, рассчитывают на привлекательную стоимость туров и прогнозируют рост турпотока на летний сезон 2013 года.

Директор офиса туроператора "Библио Глобус" в Екатеринбурге Галина Желонкина сообщила, что туристы Уральского федерального округа с удовольствием пользуются услугами авиакомпании "Трансаэро", путешествуя на Кипр, в Грецию, Египет, Таиланд, а в Болгарию смогут летать впервые.

Она также отметила, что "Трансаэро" давно заслужила доверие и авторитет в регионе, благодаря качественному сервису на борту и возможности летать бизнес-классом.

В "Библио Глобус" рассказали, что по итогам загрузки первого рейса, стало известно, что туристы Екатеринбурга в большинстве своем предпочли для отдыха Южное побережье Болгарии. Особым спросом были отмечены отели Vigo 4* в Несебре и Royal Bay 4* в Елените. Среди молодежи - отели "Континенталь" курорта Солнечный берег....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка