О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В учении армейской авиации Южного военного округа впервые задействованы вертолеты Ка-52

В летно-тактическом учении армейской авиации Южного военного округа, проходящем в эти дни в Краснодарском крае, впервые задействованы вертолеты Ка-52 ("Аллигатор"), поступившие на авиабазу два месяца назад

В летно-тактическом учении армейской авиации Южного военного округа, проходящем в эти дни в Краснодарском крае, впервые задействованы вертолеты Ка-52 ("Аллигатор"), поступившие на авиабазу два месяца назад.

Летные экипажи эскадрилья "Аллигаторов" отработает в небе сразу нескольких задач. Им предстоит осуществить перебазирование и посадку на незнакомые аэродромы, воздушную разведку, обнаружение и уничтожение наземных и воздушных целей, а также выполнить боевые стрельбы и уничтожить живую силу и огневые средства условного противника.

В течение недели пилоты совершат около 30 вертолето-вылетов звеньями и парами. К учению привлечено более 50 вертолетчиков, а также около 100 специалистов аэродромно-технического обеспечения.

Мероприятия такого уровня в армейской авиации округа на Ка-52 проводятся впервые....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка