О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Якутск - Батагай

4 июня авиакомпания "Якутия" выполнила первый рейс по новому регулярному маршруту Якутск - Батагай. Самолет вылетел из аэропорта города Якутска в 12.20л

4 июня авиакомпания "Якутия" выполнила первый рейс по новому регулярному маршруту Якутск - Батагай. Самолет вылетел из аэропорта города Якутска в 12.20. На рейс было зарегистрировано 48 пассажиров.

Полеты по данному направлению выполняются дважды в неделю, по вторникам и четвергам на воздушном судне Ан-140. Перелет займет 2 часа.

Батагай, расположенный на правом берегу реки Яна, является административным центром Верхоянского улуса. Кроме того, Батагай - транспортный узел района, связанный с другими населенными пунктами водным и автодорожным сообщением.

Продажа билетов по новому направлению доступна на сайте авиакомпании, по телефону центра продаж и информации 8 800 100 75 77, в авиакассах.

Пассажирам, совершившим перелет по маршруту Батагай - Якутск, авиакомпания "Якутия" предлагает продолжить путешествие из международного аэропорта "Якутск". Из столицы республики авиакомпания выполняет рейсы во многие города России и международные вылеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка