О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в международной специализированной выставке "Transport Logistic 2013"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в международной специализированной выставке "Transport Logistic 2013"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в Международной специализированной выставке "Transport Logistic 2013", открывшейся сегодня в немецком Мюнхене, в составе экспозиции предприятий авиационного комплекса на объединенном стенде Министерства транспорта Российской Федерации.

В ходе работы выставки стенд Предприятия посетил заместитель Министра транспорта РФ Алексей Цыденов, в беседе с которым заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Кужилин рассказал о деятельности предприятия, а также о подготовке к важным предстоящим мероприятиям - Универсиаде-2013 в Казани, ПМЭФ 2013 в Санкт-Петербурге и другим.

На стенде ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" представлен презентационный фильм о деятельности Предприятия, в частности, о введенных и планируемых к вводу объектах в рамках ФЦП "Модернизация ЕС ОрВД РФ (2009-2020)".

Выставка "Transport Logistic 2013" продолжит свою работу до 7 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка