О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Белгород" дал старт программе "Тайный пассажир"

В рамках нового проекта, который же зарекомендовал себя в сфере пассажирских авиаперевозок, руководство аэропорта предлагает оценить качество обслуживания каждому пассажиру

В рамках нового проекта, который же зарекомендовал себя в сфере пассажирских авиаперевозок, руководство аэропорта предлагает оценить качество обслуживания каждому пассажиру.

Международный аэропорт "Белгород" ежедневно обсуживает в среднем около семисот пассажиров, и теперь у каждого из них есть возможность дать объективную оценку качеству предоставляемых в аэропорту услуг. Главная цель новой программы "Тайный пассажир"  — определение направлений для дальнейшего совершенствования уровня обслуживания прилетающих и вылетающих из Белгорода.

Для того чтобы стать участником программы, достаточно прислать заявку в свободной форме с указанием фамилии, имени и отчества, возраста, контактных данных, датой планируемых перелетов прибытием или отправлением из аэропорта "Белгород" на электронный адрес [email protected]. После этого по электронной почте участник получит специальный чек-лист и краткую инструкцию по его заполнению. Заполненные чек-листы необходимо отправить на тот же адрес [email protected] не позднее, чем через 14 календарных дней от момента совершения перелета.

Для обеспечения достоверности и правомерности реализации программы "Тайный пассажир" зарегистрированные участники до окончания срока действия программы не имеют право публично обнародовать свое участие в ней.

Программа стартовала 1 июня, и продлится до конца 2013 года. Итоги проекта будут подведены в начале 2014 года в рамках пресс-конференции, в ходе которой руководство аэропорта отметит лучших участников проекта. Каждый, кто прислал не менее 5-ти заполненных чек-листов в течение  периода действия программы, получит именной разовый сертификат на обслуживание в VIP-зале аэропорта "Белгород", а наиболее активных "тайных пассажиров" ждут памятные подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка