О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахстанский чартерный перевозчик LUK AERO выходит на рынок республики

На казахстанский рынок чартерных перевозок выходит отечественное АО "Авиакомпания LUK AERO", которое с 15 июня приступит к выполнению полетов по наиболее популярным туристическим направлениям  в Турцию и на греческий остров Крит

На казахстанский рынок чартерных перевозок выходит отечественное АО "Авиакомпания "LUK AERO", которое с 15 июня приступит к выполнению полетов по наиболее популярным туристическим направлениям  в Турцию и на греческий остров Крит, сообщил журналистам в четверг в Алматы заместитель председателя правления авиакомпании Илья Ли.

По его информации, на начальном этапе авиакомпания планирует выполнять рейсы из трех городов Казахстана  Алматы, Астана и Караганда.

По данным компании, после сертификационного обследования, проведенного Комитетом гражданской авиации министерства транспорта и коммуникаций республики, авиаперевозчик получил сертификат эксплуатанта от 3 сентября 2012 г. В настоящее время авиаперевозчик располагает двумя самолетами Airbus-320, и в будущем компания планирует увеличивать парк воздушных судов.

Говоря о ценовой политике компании, Ли отметил, что стоимость авиабилетов будет на 20-30 долларов выше, чем у конкурентов, что будет компенсироваться высоким сервисом на борту, использованием комфортабельных самолетов с большим шагом кресел и т.д.

В наступающем летнем сезоне компания планирует перевезти порядка 10 тысяч пассажиров. Этой зимой авиакомпания намерена приступить к осуществлению прямых чартерных рейсов в такие страны как ОАЭ, Таиланд, Индия, Китай, Вьетнам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка