О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ становится самым крупным перевозчиком из аэропорта Одессы

С 7 июня 2013 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начинает выполнять прямые регулярные рейсы между Одессой и Баку

С 7 июня 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начинает выполнять прямые регулярные рейсы между Одессой и Баку.

Рейсы по маршруту Одесса - Баку - Одесса будут выполняться раз в неделю: из Одессы в Баку по пятницам, из Баку в Одессу - по субботам.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS605Одесса - Баку….5..21:302:15+1
PS606Баку - Одесса…..6.3:154:15

*Время местное
"Открытие прямого воздушного сообщения между Одессой и Баку - еще один этап реализации программы расширения географии полетов МАУ из регионов Украины, - отметила корпоративный секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Теперь авиакомпания МАУ предоставляет одесситам и жителям области прекрасную возможность быстро и комфортно, а главное без пересадок, добраться из Южной Пальмиры до Стамбула, Вены, Тель-Авива, Еревана и Баку, воспользовавшись прямыми рейсами МАУ, и является основным международным перевозчиком аэропорта Одессы".

Новые прямые рейсы по маршруту Одесса - Баку выполняться на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка