О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Основы IS-BAO

1-2 августа 2013 года в Юрмале, Латвия, состоится II Балтийский форум деловой авиации, организатором которого выступает ОНАДА

1-2 августа 2013 года в Юрмале, Латвия, состоится II Балтийский форум деловой авиации, организатором которого выступает Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации. Форум походит в партнерстве с ATO Events.

В рамках форума будет организован практический семинар "Основы IS-BAO", запланированный на 2 августа. Проведет семинар Джим Кеннон, директор программы IS-BAO Международного совета деловой авиации IBAC.

ОНАДА, являющаяся членом IBAC с 2010 года, поддерживает развитие и внедрение добровольного стандарта, разработанного Международным советом деловой авиации. Силами ассоциации были организованы несколько семинаров в Москве, было оказано содействие аккредитации российских аудиторов. Так, было решено использовать площадку международного форума для очередного семинара.

IS-BAO представляет собой добровольный международный стандарт эксплуатации деловых воздушных судов и был впервые представлен на выставке EBACE еще в 2002 году. Цель внедрения стандарта - повышение уровня профессионализма и безопасности работы авиакомпании или корпоративного авиаотдела.

В развитие проекта некоторое время назад был внедрен стандарт эксплуатации вертолетов, в настоящее время идет подготовка стандарта для хэндлинговых компаний.

В рамках конференции 1 августа Джим Кеннон, а также ведущие практикующие аудиторы IS-BAO расскажут от развитии стандарта, принципах и необходимости его внедрения.

Сейчас более 400 компаний в мире уже прошли регистрацию IS-BAO, среди них много российских предприятий.

Информация о международном совете деловой авиации IBAC  и стандарте IS-BAO на сайте www.ibac.org.

Информация о II Балтийском форуме деловой авиации, условиях участия и регистрации на практический семинар "Основы IS-BAO" на сайте www.bbaf.aero...
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка