О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Великобритания: Новая услуга - экскурсия по аэропорту Манчестера

Аэропорт Манчестера ввёл новую услугу - гид по аэропорту. Стоит такая услуга 50 фунтов, а гид встретит пассажиров у стоянки такси, у выхода из поезда или автобуса, проводит на регистрацию и поможет пройти зону безопасности

Аэропорт Манчестера ввёл новую услугу - гид по аэропорту. Стоит такая услуга 50 фунтов, а гид встретит пассажиров у стоянки такси, у выхода из поезда или автобуса, проводит на регистрацию и поможет пройти зону безопасности.

Как пишет Travel Weekly, данная услуга обойдётся в 50 фунтов для группы из 1-4 пассажиров, которые улетают из аэропорта Манчестера и 40 фунтов для такой же группы, прилетающей в Манчестер. Если группа будет состоять из 5-6 пассажиров, за каждого лишнего человека придётся заплатить дополнительно 5 фунтов. Сервис может быть заказан заранее.

Услуга Friendly Guides будет опробована в течение 2 недель в Терминале 2, а потом будет распространена на весь аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка