О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыто авиасообщение Казань - Самара - Саратов

Сегодня открылось авиасообщение Саратова с Татарстаном и Самарой. Аэропорт "Центральный" принял девятиместный самолет Cessna авиакомпании "Татарстан"

Сегодня открылось авиасообщение Саратова с Татарстаном и Самарой. Аэропорт "Центральный" принял девятиместный самолет Cessna авиакомпании "Татарстан".

Как сообщили в "Саравиа", полеты будут совершаться, предположительно, по нечетным дням недели по маршруту "Казань-Самара-Саратов" и в обратном направлении.

Первыми пассажирами открывшегося рейса стали 2 гражданина, летевшие из Казани и высадившиеся в Самаре. Из Самары в Саратов также прилетели двое. По обратному рейсу из областного центра губернии в Самару намерен лететь 1 пассажир.

Цены на билет "Саратов-Казань" уточняются. По информации "Татарстана", тарифная сетка на авиаперелеты из Казани в Самару и Саратов составит от 500 до 7,7 тыс. руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка