О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодежная команда Иркутского авиазавода приняла участие в городском спортивном празднике "Большая игра"

На стадионе "Зенит" прошел  ежегодный спортивный праздник "Большая игра - 2013", в котором приняли участие 10 команд от предприятий и организаций города, в том числе, и молодежная команда Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут"

На стадионе "Зенит" прошел  ежегодный спортивный праздник "Большая игра - 2013", в котором приняли участие 10 команд от предприятий и организаций города, в том числе, и молодежная команда Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут". Всего в мероприятии было задействовано более 700 человек: кроме участников соревнований, это детские творческие коллективы и группы поддержки. Организатором массового мероприятия выступила администрация Ленинского района г. Иркутска при поддержке Спортивно-оздоровительного центра "Иркут-Зенит".
Участники соревнований по неолимпийским видам спорта с азартом сыграли в пушбол, многорукий волейбол, гигантский хоккей и трангбол. Финалисты игр стреляли из гигантской рогатки, провели забег в гигантских ползунках и в штанах-трио, а также совершили заезд на "пьяных велосипедах". Лидером спортивных состязаний стала команда "Локомотив" (ВСЖД),  второе место заняли "Байкеры" (мотоклуб "Baike.All MC"),  третье - за командой "Все впрок" (ООО "Прок-Сервис")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка