О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Организация работы хэндлинговых подразделений аэропорта в период пиковых нагрузок: опыт "Шереметьево"

Директор по организации пассажирских перевозок международного аэропорта "Шереметьево" Дмитрий Кайгородов на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах" расскажет о влиянии пиковых нагрузок на инфраструктуру аэропорта

Директор по организации пассажирских перевозок Международного аэропорта "Шереметьево" Дмитрий Кайгородов на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах" расскажет о влиянии пиковых нагрузок на инфраструктуру аэропорта и особенностях планирования и распределения ресурсов и средств хэндлингового подразделения для их успешного преодоления.

4-я международная конференция и выставка состоится в Москве 9-10 сентября 2013 г. в гостинице "Ренессанс Монарх Центр". Мероприятие, ставшее уже традиционным местом встречи профессионалов российских аэропортов споставщиками услуг и оборудования для наземного обслуживания со всего мира, в очередной раз порадует своих участников насыщенной деловой программой и неограниченными возможностями общения.

В одном из ключевых докладов конференции Дмитрий Кайгородов расскажет об опыте и используемых технологиях планирования и распределения ресурсов в условиях повышенной нагрузки на подразделения по обслуживанию пассажиров, багажа и ВС на перроне. Отдельно господин Кайгородов остановится на особенностях внедрения и функционирования Единого диспетчерского пункта.

Помимо этого в выступлении будут затронуты особенности корреляции развития служб наземного обслуживания аэропорта и нужд авиакомпаний.

Конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА).

Для представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ действуют особые скидки!

Для всех участников скидки при регистрации до 12 июля 2013!

Зарегистрироваться online, ознакомиться с предварительной программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/groundhandlinghttp://www.events.ato.ru//...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка