О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обанкротившуюся турецкую авиакомпанию Sky Airlines заменит Pegasus

Обанкротившуюся турецкую авиакомпанию Sky Airlines, по вине которой около 1000 казахстанских туристов не смогли вылететь на родину, заменит другая турецкая авиакомпания - Pegasus

Обанкротившуюся турецкую авиакомпанию "Sky Airlines", по вине которой около 1000 казахстанских туристов не смогли вылететь на родину, заменит другая турецкая авиакомпания - "Pegasus", сообщила вчера президент Казахстанской туристской ассоциации Роза Асанбаева.

По ее информации, соответствующая договоренность была достигнута в ходе встречи Посла РК в Турции Жансеита Туймебаева с турецкой стороной. Есть надежда, что чартерные рейсы "Sky Airlines" восстановит "Pegasus".

Отметим, Президент страны Назарбаев распорядился принять меры по возвращению казахстанских туристов на родину. Для этого используются самолеты МЧС РК. Всего же на доставку соотечественников домой Правительство потратит порядка 1 млн долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «KZinform». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка