О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте авиакомпании "ЮТэйр" доступна система онлайн-бронирования отелей Booking.com

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" на своем официальном сайте предлагает услугу по бронированию гостиниц через систему Booking.com

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" на своем официальном сайте www.utair.ru предлагает услугу по бронированию гостиниц через систему Booking.com.

Cистема онлайн-бронирования позволяет выбрать подходящий отель из более чем 305 000 вариантов, предлагаемых ресурсом Booking.com. Модуль бронирования находится на главной странице сайта.

Ранее авиакомпания "ЮТэйр" подключила на своем сайте услугу по аренде автомобилей компании CarTrawler. В процессе реализации находится сервис бронирования отелей и аренды автомобилей в едином пакете.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Компания Booking.com B.V., являющаяся лидером в области бронирования размещения онлайн, была основана в 1996 году. Международный сайт Booking.com переведен на 41 язык и предлагает выбор из 305197 объектов размещения, расположенных в более чем 183 странах. Компания гарантирует самые выгодные цены на различные объекты размещения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка