О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский оператор INSAT-AERO увеличивает парк

Российский оператор бизнес-авиации Insat-Aero пополнил парк очередным самолетом - Challenger 604 (бортовой номер OE-IAA)

Как стало известно BizavNews, российский оператор бизнес-авиации INSAT-AERO пополнил парк очередным самолетом - Challenger 604 (бортовой номер OE-IAA). Самолет 2005 года выпуска в мае 2013 года получил совершенно новый салон и теперь доступен для выполнения чартерных рейсов. Аэропорт базирования - Внуково-3.

11-местный бизнес-джет стал вторым в парке оператора, вслед за 13-местным Embraer Legacy 600 (OE-IDH). Challenger 604, как и Legacy 600, находится в оперативном управлении INSAT-AERO под регистрацией австрийского оператора EuropStar (компании INSAT-AERO и EuropStar являются официальными партнерами в сфере бизнес-авиации), которая несет ответственность за техническое и документальное состояние воздушного судна.
"Интерьер исполнен в приятных пастельных тонах, ковер темно-синего цвета очень гармонирует с салоном. Как все знают, этот тип самолета очень востребован в московском авиаузле - в пиковые месяцы самолеты семейства Challenger в буквальном смысле разлетаются "как пирожки". И для клиентов всегда приятнее путешествовать в самолете с новым салоном. Будем рады новым заявкам на наш новый борт, который также доступен в системе Avinode", прокомментировал BizavNews официальный представитель компании INSAT-AERO Николай Миньков.

Challenger 604, пожалуй, самый популярный бизнес-джет, пользующийся неизменной и заслуженной любовью клиентов деловой авиации, в том числе и наших соотечественников. Благодаря сочетанию комфортабельности и универсальности использования Bombardier Challenger 604 уже 10 лет удерживает позиции лидера среди бизнес-джетов большого класса. Самолет имеет сертификаты эксплуатации в 45 странах мира. Машина может совершать перелеты с максимальной скоростью 870 км/ч, перевозя на дальность до 7,5 тыс. км от девяти до шестнадцати пассажиров. На самолете используются самые современные достижения авионики. Система Precision Plus автоматически рассчитывает оптимальные значения скорости и тяги для двигателей, а система Safe Flight Auto Power обеспечивает исключительную плавность изменения скорости. Благодаря этим и многим другим достоинствам Challenger 604 зарекомендовал себя как очень надежное, экономичное и исключительно комфортное воздушное судно....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка