О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый полет обновленного SJ30 намечен на 2014 год

Компания SyberJet Aircraft, работающая над обновлением модели бизнес-джета SJ30, сообщает, что уже в первом квартале 2014 года самолет совершит свой первый полет

Компания SyberJet Aircraft, работающая над обновлением модели бизнес-джета SJ30, сообщает, что уже в первом квартале 2014 года самолет совершит свой первый полет.

Основным отличием нового SJ30 от базовой модели, созданной в 2005 году, станет установка "стеклянной кабины" SyberVision - современной электронной системы управления полетом, оборудованной большим количеством интерактивных мониторов. Для установки системы SyberVision потребовалось провести полное переоборудование носового отсека самолета.

"Мы в полной мере осознаем, каким сложным и жестким является рынок легких бизнес-джетов, на который мы выходим со своим новым самолетом, - говорит Чак Тейлор, президент SyberJet Aircraft. - Поэтому мы ведем реализацию своего проекта медленно и методично. У нас есть финансовая поддержка и многолетний опыт работы в отрасли, нет долгов перед инвесторами, и мы уверены в успехе своей бизнес-модели".

Заказы на SJ30 SyberJet начнет принимать в третьем квартале 2013 года; цена на самолет в базовой комплектации составит около 7,5 миллионов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка