О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скидки на полеты и программы для пассажиров предлагают Asiana Airlines и аэропорт Инчхон

Совместно с приморским турбизнесом Asiana Airlines и аэропорт "Инчхон" настроены вместе разрабатывать интересные турпродукты

Южнокорейский авиаперевозчик Asiana Airlines и аэропорт Инчхон представили приморскому туризму свои возможности. Международный аэропорт Кореи, снискавший славу лучшего аэропорта услуг в АТР, представил услуги, оказываемые в аэропорту, сервисные новинки и дополнительные возможности. Участниками мероприятия стали представители приморского турбизнеса и СМИ, сообщает РИА PrimaMedia.

Тандем в лице корейской авиакомпании Asiana Airlines и одного из крупнейших авиахабов Азии представил приморскому турбизнесу возможности такого сотрудничества. Большой перечень услуг, широкий спектр маршрутов в разных направлениях, многочисленные программы для транзитных пассажиров сделают путешествие приморцев комфортным, безопасным и незабываемым.

Генеральный директор представительства авиакомпании Asiana Airlines во Владивостоке г-н Ким ен Ик отметил, что кредо компании - это уметь слышать клиента. В результате пожеланий, высказанных приморцами, появились удобные стыковки с рейсами в сторону Пхукета и рядом других рейсов в направлении ЮВА. И это несмотря на то, что для решения поставленной задачи пришлось изменить некоторым образом расписание на направлениях в 4 страны.

Сегодня в преддверии безвизового режима в Корею, а все надеются, что это произойдет с наступлением 2014 года, южнокорейский авиаперевозчик предлагает своим пассажирам программу RELAX & HEALTH CARE. Большим перечнем услуг и предложений могут воспользоваться туристы, отправляющиеся в страны ЮВА через аэропорт Инчхон.

Стоит отметить, что в минувшем году почти 140 тысяч россиян, направляясь из Владивостока в страны ЮВА, стали транзитными пассажирами Инчхона. Сегодня из этого авиахаба совершаются рейсы по 181 направлению, в т.ч. в 44 аэропорта Китая, в 27 аэропортов Японии, в 25 аэропортов ЮВА и т.д. И если в 2012 году Инчхон принял 38 млн авиапассажиров, то в нынешнем году руководство аэропорта планирует довести этот показатель до 44 млн человек.

Как отметил руководитель отдела маркетинга по авиационным вопросам аэропорта Инчхон г-н Пак Вон Сон, сегодня пассажиры, совершающие пересадку в аэропорту Инчхон имеют массу возможностей для отдыха, знакомства с культурой страны, шопинга и т. д.

- Ежегодно с 2005 года инчхонский аэропорт признается лучшим в мире по версии Международного совета аэропортов и каждый год получает высший рейтинг "Пять звезд" по версии британской исследовательской компании Skytrax. В этом году аэропорт признан лучшим в мире уже в 8-й раз подряд. На время стыковок между рейсами одной компании здесь уходит около 45 минут, а между рейсами разных компаний немногим больше часа. Транзитные пассажиры могут воспользоваться программой Smart Travel Tip, в рамках которой путешественникам доступны гостиница, шопинг, более 10-ти экскурсий в Сеул и Инчхон, возможность послушать традиционную оперу и увидеть выступления эстрадных исполнителей, стать участником мастер-классов по изготовлению различных сувениров ил предметов быта или увидеть Fashion Show. И это не все развлечения. Массажные и парикмахерские салоны, кафе и бары, кинотеатр и каток. Для любителей шопинга в аэропорту настоящий рай - 70 бутиков, 400 брэндовых марок.

В честь 25-летней деятельности на рынке авиаперевозок компания Asiana Airlines предлагает туристам воспользоваться скидками: 10% по направлениям Корея - страны ЮВА, 10% на рейсы при медтуризме, 25% по направлениям ЮВА - США, 20% на Пхукет. Такие предложения могут стать решающими при выборе мест отдыха и формировании летних туров....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка