О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильская компания "Элбит" на салоне в Ле-Бурже начнет маркетинг системы защиты беспилотных летательных аппаратов

Израильская компания "Элбит" (Elbit) на салоне в Ле-Бурже начнет маркетинг системы самозащиты беспилотных летательных аппаратов

Израильская компания "Элбит" (Elbit) на салоне в Ле-Бурже начнет маркетинг системы самозащиты беспилотных летательных аппаратов (БЛА). Эта система радиоэлектронной борьбы (РЭБ) будет впервые представлена в израильской экспозиции.

Новая система РЭБ для БЛА создана подразделением "Элбит" - компанией "Элистра" (Elisra), которая специализируется на разработке систем РЭБ для истребителей, вертолетов, самолетов общего назначения, состоящих в настоящее время на вооружении ВВС Израиля и других стран мира.

Новая система самозашиты БЛА создана на основе модульной системы РЭБ SPS-65V5. Она предназначена для БЛА различных классов, от тактических аппаратов до высотных БЛА с большой продолжительностью полета типа HALE....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка