О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific Airways: специальное предложение на авиабилеты бизнес-класса

Авиакомпания Cathay Pacific Airways предлагает специальные летние тарифы для путешествующих бизнес-классом

Авиакомпания Cathay Pacific Airways предлагает специальные летние тарифы для путешествующих бизнес-классом.

С 13 июня по 31 июля включительно путешественники могут приобрести билеты бизнес-класса на рейсы авиакомпании в Бангкок и Гуанчжоу по тарифам от 1300 EUR*, в Вэньчжоу - по тарифам от 1450 EUR*, в Сайгон, Ханой, Пномпень, Пхукет, Сеул - от 1550 EUR*, в Токио - от 1999 EUR*. Специальное предложение распространяется на вылеты из Москвы с 13 июня по 31 августа 2013 года включительно.

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ.

Oформляется сквозной авиабилет на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/ Казанью/ Нижним Новгородом - он составляет 0 евро!

* без учета аэропортовых и топливных сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка