О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Hamburg покупает первый серьезный бизнес-джет

Немецкий оператор бизнес-авиации Air Hamburg Private Jets сообщил о приобретении очередного самолета в собственный парк. Новым бизнес-джетом станет 14-местный Embraer Legacy 600, который оператор получит в середине лета

Немецкий оператор бизнес-авиации Air Hamburg  Private Jets сообщил о приобретении очередного самолета в собственный парк. Новым бизнес-джетом станет 14-местный Embraer Legacy 600, который оператор получит в середине лета.

В настоящее время парк Air Hamburg Private Jets состоит из бизнес-джетов семейства Citation: 4 Citation XLS+, 2 CJ1, 2 CJ3, и 2 Citation Bravo, а также одного Beechcraft King Air 200. Стоит напомнить, что Air Hamburg Private Jets стал стартовым заказчиком новой модели Cessna Latitude. Ввод в эксплуатацию нового бизнес-джета запланирован на 2015 год.

Управляющий директор Air Hamburg Private Jets Флорис Хельмерс рад такому решению менеджмента компании. "Самолеты Embraer Legacy 600 идеально подходят под наши задачи. Выбор наших клиентов не должен быть для нас неожиданным. В последнее время мы наблюдаем тенденцию прихода к нам совершенно новых сегментов клиентов, с совершенно иными требованиями, отличающихся от, например, европейских. И если раньше пассажиры из стран СНГ были для нас в диковинку, то сейчас это обычное явление. Многие из них предпочитают совмещать отдых и бизнес, и для этого нам просто необходимо иметь всю линейку самолетов, от среднемагистральных до небольших, позволяющие совершать полеты, например на швейцарские высокогорные курорты. Но в последнее время мы стали все больше получать заявок на прямые перелеты в Москву и Дубай и здесь без самолета типа Legacy просто не обойтись. Проведенное нами исследование рынка и предложений на нем позволило остановиться компании именно на этом типе самолета", комментирует г-н Хельмерс.

Самолет, который получит Air Hamburg  Private Jets, будет иметь специально разработанный для оператора интерьер, включающий в себя улучшенную систему акустики, беспроводные интернет и телефонию, ЖК-мониторы с 3D режимом и другие дополнительные опции для комфортабельного перелета.

Напомним, что в конце 2012 года Air Hamburg  Private Jets присоединился к первому корпоративному альянсу  европейских операторов AirClub....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка