О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт интернет-магазин предзаказов товаров Duty Free нижегородского аэропорта

Пассажиры международных рейсов, вылетающие из аэропорта "Нижний Новгород", могут оформить предзаказ товаров из магазина "Капо Дьюти Фри"

Пассажиры международных рейсов, вылетающие из аэропорта Нижний Новгород, могут оформить предзаказ товаров из магазина Капо Дьюти Фри на сайте http://kapodutyfree.ru/nino/, а в день вылета получить оплаченный товар после прохождения регистрации, таможенного и паспортного контроля. Опция доступна за 7 дней до вылета.

Среди очевидных преимуществ для покупателей - экономия времени перед вылетом, получение заказа без очереди и, самое главное, возможность детально и без спешки ознакомиться с ассортиментом магазина беспошлинной торговли и ценами на продукцию. Напомним, в международном аэропорту Нижний Новгород работают два магазина Duty Free, предлагающие более 3000 наименований парфюмерии, косметики и аксессуаров ведущих мировых брендов, а также крепкого алкоголя, безалкогольных напитков,  кондитерских и табачных изделий. Оба магазина работают круглосуточно.

Оператор магазина беспошлинной торговли в международном аэропорту Нижний Новгород - ЗАО "Капо Дьюти Фри - является лидером среди предприятий беспошлинной торговли в России. Компания обладает  разветвлённой сетью филиалов на границах с Финляндией, Норвегией, Китаем, Эстонией, Украиной. В настоящее время функционируют более 15 магазинов в разных уголках нашей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка