О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совершивший вынужденную посадку в индийской Калькутте самолет не принадлежал Emirates Airline

Самолет, который совершил 9 июня вынужденную посадку в калькуттском международном аэропорту имени Нетаджи Субхас Чандра Боса на востоке Индии, не принадлежал авиакомпании "Эмирейтс"

Самолет, который совершил 9 июня вынужденную посадку в калькуттском международном аэропорту имени Нетаджи Субхас Чандра Боса на востоке Индии, не принадлежал авиакомпании "Эмирейтс" /Emirates Airline/. Это корр.ИТАР-ТАСС сегодня подтвердили в представительстве этого воздушного перевозчика в городе Мумбаи.

"9 июня ни одного инцидента с нашими самолетами зарегистрировано не было, - уточнили в "Эмирейтс". - Все взлеты и посадки осуществлялись в штатном режиме в соответствии с расписанием".

"Эмирейтс" базируется в Дубае /ОАЭ/ и является одной из крупнейших авиакомпаний мира.

Напомним, что самолет, выполнявший рейс в Куала-Лумпур в Малайзии, совершил взлет в Калькутте в 17:45 по местному времени /16:15 мск/, однако, примерно через час вернулся обратно. Пилот запросил посадку, предположительно, из-за проблем с одним из двигателей лайнера. На борту находились 144 человека. Никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка