О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У программы лояльности авиакомпании "Трансаэро" новый партнер - группа независимых отелей Worldhotels

Авиакомпания "Трансаэро" и группа независимых отелей Worldhotels рады сообщить о начале партнерства в рамках программы лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия"

Авиакомпания "Трансаэро" и группа независимых отелей Worldhotels рады сообщить о начале партнерства в рамках программы лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия".

Теперь участники бонусной программы "Трансаэро Привилегия" могут получать премиальные баллы за проживание в одном из отелей международной группы Worldhotels, которая включает 500 отелей в 250 городах 65 стран мира.

Вне зависимости от продолжительности проживания и категории номера участникам программы "Трансаэро Привилегия" будет начисляться 100 баллов при бронировании отеля по следующим тарифам:
  • Лучший доступный тариф (Best available rate);
  • Тариф Consortia rate (Consortia rate);
  • Выбор для путешествия (Travel Select);
  • Специальные предложения (Special Mileage Promotions).
Директор Директората продаж авиакомпании "Трансаэро" Роман Вдовенко отметил: "Начало партнерства "Трансаэро" и Worldhotels - это очень хорошая новость для наших клиентов. Теперь, летая по всему миру с "Трансаэро" и останавливаясь в отелях сети Worldhotels, участники программы "Привилегия" получают новые широкие возможности для накопления баллов, которые они могут использовать для получения премиального билета или повышение в классе обслуживания".

"Мы очень рады сотрудничеству с авиакомпанией "Трансаэро". Worldhotels постоянно расширяет свою сеть в России и Восточной Европе. Новое партнерское соглашение является логическим продолжением в наращивании нашей российской клиентской базы", - сказал Вице президент Worldhotels по маркетингу и продажам Пауло Сальвадор.

Авиакомпания "Трансаэро" признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы 2012 года. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World AirlineAwards. Компания является лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards 2012 в номинации "Лидер рынка". Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному авторитетным британским изданием AirlineBusiness, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира международного агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16 место в мире и 6 место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 98 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 41 Boeing 737, 3 Ту-214 и 1 Ту-204-100С.
Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

В 1995 году "Трансаэро" первой в России внедрила программу  поощрения постоянно летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия". В рамках этой программы пассажиры, накапливая баллы за полеты авиакомпанией "Трансаэро", оплачивая покупки ко-брендовыми банковскими картами, а также пользуясь услугами  партнеров авиакомпании.

World Hotels - международный бренд, который собрал наиболее уникальные и независимые отели мира. Слоган "Где начинаются открытия" - адресован деловым путешественникам и туристам, которые выбирая отель,  хотят погрузиться в атмосферу, пропитанную национальным колоритом. Сеть Worldhotels теперь может предложить 500 отелей в 250  различных направлениях и 65 странах по всему миру.

На протяжении сорока лет успешной работы в сфере отельного бизнеса целью компании остается сотрудничество с различными отелями 4 и 5 звезд. Каждый отель был тщательно отобран  в соответствии с высокими стандартами гостиничного объединения Worldhotels. И каждый из них ежегодно оценивается по более чем 1000 критерий.

Через широкий спектр услуг, включающий в себя: глобальный маркетинг, продажи, тренинги, электронную коммерцию и последние достижения в сфере дистрибуции и технологий Worldhotels поддерживает независимые отели глобальным именем своего бренда и позволяет отелям сохранять свою индивидуальность и уникальность. В качестве дополнения к классической модели "принятия в сеть" Worldhotels предоставляет возможность мягкого брендинга при помощи франшизы, что является хорошей альтернативой стандартным договорам франшизы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка