О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейшая в Европе авиакомпания в сегменте low-cost Wizz Air открывает рейсы из кишиневского аэропорта

Крупнейшая в Европе авиакомпания в сегменте low-cost Wizz Air открывает рейсы из кишиневского аэропорта

Крупнейшая в Европе авиакомпания в сегменте low-cost "Wizz Air" открывает рейсы из кишиневского аэропорта. Как заявил на встрече с молдавским премьером Юрием Лянкэ в Брюсселе коммерческий директор компании Дьердь Абран, первые авиарейсы по низким тарифам из Кишинева в Италию начнутся уже с 24 сентября, сообщает пресс-служба молдавского правительства.

Дьердь Абран отметил, что билеты в Рим-Чампино и Венецию-Тревизо уже в продаже: "их можно приобрести на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 20 евро в одном направлении. Рейсы будут выполняться дважды в неделю".

По словам Лянкэ, приход в Молдову бюджетных европейских авиакомпаний стал возможен после присоединения республики к единому авиационному пространству ЕС в прошлом году...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка