О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Transfer с начала июня поставил в Украину два Bell-429

С начала июня 2013 года компания Jet Transfer, официальный представитель Bell Helicopter в России и странах СНГ, поставила украинским заказчикам два вертолета Bell-429

Как стало известно BizavNews, с начала июня 2013 года компания Jet Transfer, официальный представитель Bell Helicopter в России и странах СНГ, поставила украинским заказчикам два вертолета Bell-429. Новые вертолеты (бортовые номера UR-EEP и UR-TLE) будут базироваться в Днепропетровске и Киеве. Всего в настоящее время в Украине уже эксплуатируется пять вертолетов данного типа, и еще несколько машин Jet Transfer готовит к поставке уже в этом году.

"Интерес к Bell-429 заметно увеличился! Думаю, что это обусловлено в первую очередь превосходными характеристиками и возможностями данной модели", комментирует Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer. Также в компании надеются на интерес среди украинских заказчиков на Bell-429 с конвертируемым салоном "EMS & VIP", который в России появится уже в августе 2013 года.

Напомним, что данная модификация решает сразу несколько задач: может служить как для перевозки пассажиров, так и для оказания профессиональной медицинской помощи больным и пострадавшим. Впервые такой вариант появился в Швейцарии и сегодня успешно эксплуатируется в Альпах. Преимущество этой модификации - возможность трансформировать полноценный медицинский салон в пассажирский и обратно за 15 минут.

Легкий двухдвигательный вертолет Bell-429 на данный момент является одним из самых популярных вертолетов в своем классе. Многие операторы отмечают главное преимущество - соотношение цены и качества. Базовая конфигурация Bell-429 предусматривает управление одним пилотом, современное навигационное оборудование сертифицированное по правилам полетов по приборам одним пилотом категории А, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Bell-429 способен продолжать полет при одном неработающем двигателе. В вертолете установлена система, поглощающая вибрации. Bell-429 рассчитан на перевозку до 7 пассажиров и производится в различных конфигурациях. Дальность полета составляет 800 км при крейсерской скорости в 273 км/ч....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка