О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проект газификации на завершающем этапе

На КАПО продолжается внедрение новой отопительной системы

На КАПО продолжается внедрение новой отопительной системы.

Модернизация систем отопления по строительству собственных источников генерации тепла на ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" началась в 2010 году в рамках федеральной программы газификации.

Преимуществом системы газового отопления, несомненно, является его экономичность, низкая себестоимость и эффективность использования.

По словам главного энергетика КАПО Романа Аксенова, на сегодняшний день строительство магистрального газопровода от ГРС-5 до соседнего предприятия ОАО "КМПО" протяженностью 14 км, находится на стадии завершения. В данный момент ведутся покрасочные работы. А врезка строящегося газопровода в действующий запланирована на конец июля.

Проектные работы по внутреннему газопроводу и строительству котельных так же находятся на заключительном этапе. Параллельно ведутся работы по согласованию необходимых оборудований.

По проекту, к отопительному сезону 2013-14 гг. на предприятии должна функционировать новая система отопления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка