О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа "Стрижи" выступила в небе над Ярославлем

16 июня в рамках празднования 50-й годовщины полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой в небе над Ярославлем выступили летчики пилотажной группы "Стрижи"

16 июня в рамках празднования 50-й годовщины полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой в небе над Ярославлем выступили летчики пилотажной группы "Стрижи".

На боевых самолетах МиГ-29 пилоты выполнили элементы группового и одиночного пилотажа, в том числе такие элементы, как "петля Нестерова", "синхронные бочки", боевой разворот с выпущенными шасси и другие.

Все полеты летчики пилотажной группы "Стрижи" выполняют на фронтовых истребителях 4-го поколения МиГ-29. "Стрижи" являются единственной в мире пилотажной группой, выполняющей фигуры одиночного и группового высшего пилотажа на самолетах такого класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка